Shop Name
NEU! Bezahlen mit
Sie benötigen einen Experten für Ihr spezielles IT-Projekt? SELECT Expert Partner sind hochqualifizierte Spezialisten, die Ihnen mit Beratung, technischer Implementierung und weiterführenden Services zur Seite stehen. Wir sind gerne für Sie da!
Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Melden Sie sich bei uns.
Tel: +49 (0)8237 - 959990
service@kastl-gmbh.de

Fibre Channel

ANZEIGE FILTERN
Suche:      

  Artikel-Filter: Verfügbarkeit Zustand
  Ihre Auswahl:   Nur sofort verfügbar
  Alle Artikel
 Messeware/Retouren
 Alle Artikel
 
FC Ctrl 2GBit/s LP1050Ex MMF LC S26361-F3141-L1 (Neuware)

FC Ctrl 2GBit/s LP1050Ex MMF LC S26361-F3141-L1 (Neuware)

Art-#: S26361-F3141-L1 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Ctrl 2GBit/s LP1050Ex MMF LC
LP1050Ex , 2GBit/s, 1 Kanal FC Controller, PCIe x4, MMF LC-Inferface
Weitere Artikelnummern:
10600568047; S26361-F3141-E1; S26361-F3141-B1
153,51 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 7 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 2x4GBit/s LPe11002 MMF LC LP S26361-F3306-L202 (Neuware)

FC Ctrl 2x4GBit/s LPe11002 MMF LC LP S26361-F3306-L202 (Neuware)

Art-#: S26361-F3306-L202 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Ctrl 2x4GBit/s LPe11002 MMF LC LP
für RX2/300S3/4/5/6, RX330S1, NX40S4
für RX200S3/4/5
2 Kanal 4GBit/sec FC Controller
PCIe x4 Low Profile
SFF Interface fuer 50um Glasfaser
S26361-F3306-L202
Weitere Artikelnummern:
10600648190; S26361-F3306-E202; S26361-F3306-B202
1.188,81 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 1 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC S26361-F3961-L1 (Neuware)

FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC S26361-F3961-L1 (Neuware)

Art-#: S26361-F3961-L1 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Weitere Artikelnummern:
10600961836; S26361-F3961-E1; S26361-F3961-B1
Passend für:
PRIMERGY RX2540 M1
PRIMERGY RX2540 M2
PRIMERGY RX2560 M1
PRIMERGY RX2560 M2
PRIMERGY RX350 S7
PRIMERGY RX350 S8
PRIMERGY RX4770 M1
PRIMERGY RX4770 M2
PRIMERGY RX4770 M3
PRIMERGY RX500 S7
PRIMERGY RX600 S6
PRIMERGY RX600 S4 D2244
PRIMERGY RX600 S5
PRIMERGY RX900 S1
PRIMERGY RX900 S2
PRIMERGY SX350 S8
PRIMERGY TX200 S7
PRIMERGY TX200 S6
PRIMERGY TX2560 M1
PRIMERGY TX2560 M2
PRIMERGY TX300 S7
PRIMERGY TX300 S8
PRIMERGY TX300 S4 D2529
PRIMERGY TX300 S5 D2619
PRIMERGY TX300 S6
534,31 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 4GBit/s QLE2460 MMF LC LP S26361-F3483-L201 (Neuware)

FC Ctrl 4GBit/s QLE2460 MMF LC LP S26361-F3483-L201 (Neuware)

Art-#: S26361-F3483-L201 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Ctrl 4GBit/s QLE2460 MMF LC LP
für RX200S3/4/5, RX300S3/4/5, RX330S1
1 Kanal 4GBit/sec FC Controller
PCIe x4 Low Profile
SFF Interface fuer 50um Glasfaser
S26361-F3483-L201
Weitere Artikelnummern:
10600824403; S26361-F3483-E201; S26361-F3483-B201
665,21 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 1 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC LP S26361-F3961-L201 (Neuware)

FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC LP S26361-F3961-L201 (Neuware)

Art-#: S26361-F3961-L201 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC LP
1 Kanal 8Gb/sec FC Controller
PCIe 2.0 x 4 oder PCIe x8 Low Profile
SFF Interface fuer 50um Glasfaser
FC Ctrl 8GBit/s LPe1250 MMF LC lp
für RX2/300S4/5/6
1 Kanal 8GBit/sec FC Controller lp
SFF Interface fuer 50um Glasfaser
S26361-F3961-L201
Weitere Artikelnummern:
10600961844; S26361-F3961-E201; S26361-F3961-B201
Passend für:
PRIMERGY CX250 S1
PRIMERGY CX250 S2
PRIMERGY CX2550 M1
PRIMERGY CX2550 M2
PRIMERGY CX2570 M1
PRIMERGY CX2570 M2
PRIMERGY CX270 S1
PRIMERGY CX270 S2
PRIMERGY CX272 S1
PRIMERGY RX100 S7-P
PRIMERGY RX100 S8
PRIMERGY RX1330 M1
PRIMERGY RX1330 M2
PRIMERGY RX1330 M3
PRIMERGY RX200 S7
PRIMERGY RX200 S8
PRIMERGY RX200 S4 D2671
PRIMERGY RX200 S5 D2786
PRIMERGY RX200 S6
PRIMERGY RX2510 M2
PRIMERGY RX2520 M1
PRIMERGY RX2530 M1
PRIMERGY RX2530 M2
PRIMERGY RX2540 M1
PRIMERGY RX2540 M2
PRIMERGY RX300 S7
PRIMERGY RX300 S8
PRIMERGY RX300 S4 D2519
PRIMERGY RX300 S5 D2619
PRIMERGY RX300 S6
593,81 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 4 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal LPe12002 MMF LC LP S26361-F3961-L202 (Neuware)

FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal LPe12002 MMF LC LP S26361-F3961-L202 (Neuware)

Art-#: S26361-F3961-L202 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Ctrl 2x8GBit/s LPe12002 MMF LC lp
für RX2/300S4/5/6/7
2 Kanal 8GBit/sec FC Controller lp
PCIe 2.0 x 4 oder PCIe x8 Low Profile
SFF Interface fuer 50um Glasfaser
S26361-F3961-L202
Weitere Artikelnummern:
S26361-F3961-L202; 10600961850; S26361-F3961-E202; S26361-F3961-B202
Passend für:
ETERNUS CS200 (YM4E, YM2J,L,N,T,V,W,X)
ETERNUS CS200C S2
PRIMERGY BLADE BX620 S4(S75F)
PRIMERGY BX620 S5
PRIMERGY BX620 S6
PRIMERGY CX250 S1
PRIMERGY CX250 S2
PRIMERGY CX2550 M1
PRIMERGY CX2550 M2
PRIMERGY CX2570 M1
PRIMERGY CX2570 M2
PRIMERGY CX270 S1
PRIMERGY CX270 S2
PRIMERGY CX272 S1
PRIMERGY RX100 S7-P
PRIMERGY RX100 S8
PRIMERGY RX1330 M1
PRIMERGY RX1330 M2
PRIMERGY RX1330 M3
PRIMERGY RX200 S7
PRIMERGY RX200 S8
PRIMERGY RX200 S4 D2671
PRIMERGY RX200 S5 D2786
PRIMERGY RX200 S6
PRIMERGY RX2510 M2
PRIMERGY RX2520 M1
PRIMERGY RX2530 M1
PRIMERGY RX2530 M2
PRIMERGY RX2540 M1
PRIMERGY RX2540 M2
PRIMERGY RX300 S7
PRIMERGY RX300 S8
PRIMERGY RX300 S4 D2519
PRIMERGY RX300 S5 D2619
PRIMERGY RX300 S6
831,81 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 1 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu FC Ctrl 2x8GBit/s LPe12002 MMF LC S26361-F3961-L2 (Neuware)

Fujitsu FC Ctrl 2x8GBit/s LPe12002 MMF LC S26361-F3961-L2 (Neuware)

Art-#: S26361-F3961-L2 / Lieferzeit: 2 Tage
für TX200S4, TX200S5, TX200S6, TX200S7
TX300S5, TX300S6, TX300S7, TX2560M1,
TX300S8, TX2560M2, TX300S4, RX2540M1,
RX2540M2, RX2560M1, RX2560M2, SX350S8,
RX350S7, RX350S8, RX500S7, RX600S4,
RX600S5, RX600S6, RX4770M1, RX4770M2,
RX4770M3, RX900S1, RX900S2,
2 Kanal 8GBit/sec FC Controller
PCIe 2.0 x 4 oder PCIe x8
SFF Interface fuer 50um Glasfaser
S26361-F3961-L2
1.813,08 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 3 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Device Controller FC PCIe 8Gb (LL) CS-DC-FCM7L

Device Controller FC PCIe 8Gb (LL) CS-DC-FCM7L

Art-#: CS-DC-FCM7L / Lieferzeit: 7 Werktage
Device Controller FC PCIe 8Gb (LL)
Artikelnummern:
10601092046;
8.749,83 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC S26361-F3631-L1

FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC S26361-F3631-L1

Art-#: S26361-F3631-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC
1 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601353271;S26361-F3631-E1;S26361-F3631-B1
1.252,45 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC S26361-F3631-L2

FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC S26361-F3631-L2

Art-#: S26361-F3631-L2 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC
2 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601353285;S26361-F3631-E2;S26361-F3631-B2
1.992,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560MMF LC LP S26361-F3631-L201 (Neuware)

Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560MMF LC LP S26361-F3631-L201 (Neuware)

Art-#: S26361-F3631-L201 / Lieferzeit: 7 Werktage
1 Kanal 8Gbit/s FC Controller,
PCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8
rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1
Optiken: 8Gb Short Wave Lasers
mit LC Stecker
für RX100S7/8, RX1330M1/2/3,
RX200S6/7/8, RX2510M2, RX2520M1,
RX2530M2, RX2540M1/2, RX300S7/8
S26361-F3631-L201
1.252,45 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562MMF LC LP S26361-F3631-L202 (Neuware)

Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562MMF LC LP S26361-F3631-L202 (Neuware)

Art-#: S26361-F3631-L202 / Lieferzeit: 7 Werktage
2 Kanal 8Gbit/s FC Controller,
PCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8
rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1
Optiken: 8Gb Short Wave Lasers
mit LC Stecker
für RX100S7/8, RX1330M1/2/3,
RX200S6/7/8, RX2510M2, RX2520M1,
RX2530M2, RX2540M1/2, RX300S7/8
S26361-F3631-L202
1.992,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe16000 S26361-F4994-L501

PFC EP LPe16000 S26361-F4994-L501

Art-#: S26361-F4994-L501 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe16000
1 Kanal 16Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC SteckerBlende: Low Profile Blende montiert, Full Height Blende liegt bei
Artikelnummern:
10601664551;S26361-F4994-E501;S26361-F4994-B501
1.933,13 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe16002 S26361-F4994-L502

PFC EP LPe16002 S26361-F4994-L502

Art-#: S26361-F4994-L502 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe16002
2 Kanal 16Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC SteckerBlende: Low Profile Blende montiert, Full Height Blende liegt bei
Artikelnummern:
10601664553;S26361-F4994-E502;S26361-F4994-B502
2.554,41 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC LP MCX0JFC31

FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC LP MCX0JFC31

Art-#: MCX0JFC31 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC LP
1 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810357;
1.143,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP MCX0JFC41

FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP MCX0JFC41

Art-#: MCX0JFC41 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP
2 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810343;
1.813,08 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe16000 LP MCX0JFC71

PFC EP LPe16000 LP MCX0JFC71

Art-#: MCX0JFC71 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe16000 LP
1 Kanal 16Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810339;
1.933,13 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe16000 MCX0JFC72

PFC EP LPe16000 MCX0JFC72

Art-#: MCX0JFC72 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe16000
1 Kanal 16Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810340;
1.933,13 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe16002 LP MCX0JFC81

PFC EP LPe16002 LP MCX0JFC81

Art-#: MCX0JFC81 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe16002 LP
2 Kanal 16Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810335;
2.554,41 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe16002 MCX0JFC82

PFC EP LPe16002 MCX0JFC82

Art-#: MCX0JFC82 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe16002
2 Kanal 16Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810336;
2.554,41 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC MCX0JFC91

FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC MCX0JFC91

Art-#: MCX0JFC91 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC
1 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810355;
1.143,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC MCX0JFCA1

FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC MCX0JFCA1

Art-#: MCX0JFCA1 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC
2 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810341;
1.813,08 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2670 S26361-F5313-L501

PFC EP QLE2670 S26361-F5313-L501

Art-#: S26361-F5313-L501 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2670
1 Kanal 16Gbit/s FC Controller mit Full Height Blende, Low-Profile Blende beiliegendPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601852547;S26361-F5313-E501;S26361-F5313-B501
1.933,13 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2672 S26361-F5313-L502

PFC EP QLE2672 S26361-F5313-L502

Art-#: S26361-F5313-L502 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2672
2 Kanal 16Gbit/s FC Controller mit Full Height Blende, Low-Profile Blende beiliegendPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601852548;S26361-F5313-E502;S26361-F5313-B502
3.011,08 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SU x86 FC Controller 16 Gb, 2 Port D.SE86F-FC162-L1

SU x86 FC Controller 16 Gb, 2 Port D.SE86F-FC162-L1

Art-#: D.SE86F-FC162-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
SU x86 FC Controller 16 Gb, 2 Port
Fibre Channel Controller 16 Gbit/s 2 Port zum Einbau in SU x86
Artikelnummern:
10601837581;D:SE86F-FC162-E1;D:SE86F-FC162-B1
2.659,60 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SU x86 FC Controller 8 Gb, 2 Port D.SE86F-FC82-L1

SU x86 FC Controller 8 Gb, 2 Port D.SE86F-FC82-L1

Art-#: D.SE86F-FC82-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
SU x86 FC Controller 8 Gb, 2 Port
Fibre Channel Controller 8 Gbit/s 2 Port zum Einbau in SU x86
Artikelnummern:
10601837580;D:SE86F-FC82-E1;D:SE86F-FC82-B1
1.862,59 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal D.SE99F-FC82-L1

FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal D.SE99F-FC82-L1

Art-#: D.SE99F-FC82-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal
Fibre Channel Controller 8 Gbit/s 2 Port zum Einbau in SE Management Unit, SU x86 und HNC
Artikelnummern:
10601818403;D:SE99F-FC82-E1;D:SE99F-FC82-B1
1.862,59 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC LP MCX0JFC51

FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC LP MCX0JFC51

Art-#: MCX0JFC51 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC LP
1 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810311;
1.252,45 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC MCX0JFC52

FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC MCX0JFC52

Art-#: MCX0JFC52 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC
1 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810312;
1.252,45 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP MCX0JFC61

FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP MCX0JFC61

Art-#: MCX0JFC61 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP
2 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810306;
1.992,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC MCX0JFC62

FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC MCX0JFC62

Art-#: MCX0JFC62 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC
2 Kanal 8Gbit/s FC ControllerPCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe Gen1Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601810308;
1.992,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2670 MCX0JFCB1

PFC EP QLE2670 MCX0JFCB1

Art-#: MCX0JFCB1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2670
1 Kanal 16Gbit/s FC Controller mit Full Height Blende, Low-Profile Blende beiliegendPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601876366;
1.933,13 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2672 MCX0JFCC1

PFC EP QLE2672 MCX0JFCC1

Art-#: MCX0JFCC1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2672
2 Kanal 16Gbit/s FC Controller mit Full Height Blende, Low-Profile Blende beiliegendPCI-Schnittstelle: PCIe 3.0 x8; rückwärts kompatibel zu PCIe 2.0Optiken: 16Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker
Artikelnummern:
10601876369;
3.011,08 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu Fibre Channel Controller 1x 16Gb S26361-F5580-L501 (Neuware)

Fujitsu Fibre Channel Controller 1x 16Gb S26361-F5580-L501 (Neuware)

Art-#: S26361-F5580-L501 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic LP/HP,
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
PCIe 3.0x8, abwärtskompatibel PCIe2.0
16Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
Unterstützte Linienraten: 4, 8, 16Gb/s
S26361-F5580-L501
1.579,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic S26361-F5580-L502 (Neuware)

Fujitsu PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic S26361-F5580-L502 (Neuware)

Art-#: S26361-F5580-L502 / Lieferzeit: 7 Werktage
Fibre Channel Controller 2x 16Gb,
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
PCIe 3.0x8, abwärtskompatibel PCIe2.0
16Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
Unterstützte Linienraten: 4, 8, 16Gb/s
S26361-F5580-L502
2.493,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
10GbE SFP for isl, stacking, 10Gb NU D.SE99F-NUSFP1-L1

10GbE SFP for isl, stacking, 10Gb NU D.SE99F-NUSFP1-L1

Art-#: D.SE99F-NUSFP1-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
10GbE SFP for isl, stacking, 10Gb NU
Brocade hot-pluggable SFP+ Module, 10 Gb/s Short-Wavelength Laser (SWL), Short Range (SR), Multi-Mode Fiber mit LC Stecker
Artikelnummern:
10602018117;D:SE99F-NUSFP1-E1;D:SE99F-NUSFP1-B1
582,91 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic MCX0JFCD1

PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic MCX0JFCD1

Art-#: MCX0JFCD1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic
Artikelnummern:
10602016074;
1.579,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic MCX0JFCE1

PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic MCX0JFCE1

Art-#: MCX0JFCE1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic
Artikelnummern:
10602016075;
2.493,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex S26361-F5596-L501 (Neuware)

Fujitsu PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex S26361-F5596-L501 (Neuware)

Art-#: S26361-F5596-L501 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 16Gb/s 1 Kanal LPe31000 MMF LC
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
PCIe 3.0x8,
16Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
S26361-F5596-L501
1.579,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex S26361-F5596-L502 (Neuware)

Fujitsu PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex S26361-F5596-L502 (Neuware)

Art-#: S26361-F5596-L502 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 16Gb/s 2 Kanal LPe31002 MMF LC
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
PCIe 3.0x8,
16Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
S26361-F5596-L502
2.493,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Device Ctrl FC MM 16Gb (LL) CS-DC-FCM16L

Device Ctrl FC MM 16Gb (LL) CS-DC-FCM16L

Art-#: CS-DC-FCM16L / Lieferzeit: 7 Werktage
Device Ctrl FC MM 16Gb (LL)
Device Controller internes TVC und externe Librarys
Artikelnummern:
10601824043;
8.749,83 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SU x86 FC Controller 16 Gbit/s, 2 Port D.SE86F-FC162-L2

SU x86 FC Controller 16 Gbit/s, 2 Port D.SE86F-FC162-L2

Art-#: D.SE86F-FC162-L2 / Lieferzeit: 7 Werktage
SU x86 FC Controller 16 Gbit/s, 2 Port
Fibre Channel Controller 16 Gbit/s 2 Port zum Einbau in SU x86
Artikelnummern:
10602102924;D:SE86F-FC162-E2;D:SE86F-FC162-B2
2.659,60 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom S26361-F4044-L501 (Neuware)

Fujitsu PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom S26361-F4044-L501 (Neuware)

Art-#: S26361-F4044-L501 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 32Gb/s 1 Channel LPe32000 MMF
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
TX2540M1, PCIe 3.0x8,
32Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
S26361-F4044-L501
2.847,72 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom S26361-F4044-L502 (Neuware)

Fujitsu PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom S26361-F4044-L502 (Neuware)

Art-#: S26361-F4044-L502 / Lieferzeit: 7 Werktage
FC Ctrl 32Gb/s 2 Channel LPe32002 MMF
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
TX2540M1, PCIe 3.0x8,
32Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
S26361-F4044-L502
4.442,98 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium S26361-F4043-L501 (Neuware)

Fujitsu PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium S26361-F4043-L501 (Neuware)

Art-#: S26361-F4043-L501 / Lieferzeit: 7 Werktage
Fibre Channel Controller 1x 32Gb
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
PCIe 3.0x8,
32Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
S26361-F4043-L501
2.847,72 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium S26361-F4043-L502 (Neuware)

Fujitsu PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium S26361-F4043-L502 (Neuware)

Art-#: S26361-F4043-L502 / Lieferzeit: 7 Werktage
Fibre Channel Controller 2x 32Gb
für TX2560M2,RX2510M2, RX2530M2,
RX2540M2, RX2560M2, RX2530M4, RX2540M4
TX2540M1, PCIe 3.0x8,
32Gb Kurzwellenlaser mit
LC-Steckverbindern.
S26361-F4043-L502
4.442,98 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex MCX0JFCF1

PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex MCX0JFCF1

Art-#: MCX0JFCF1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe31000 1x 16Gb Emulex
Artikelnummern:
10602325441;
1.579,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex MCX0JFCG1

PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex MCX0JFCG1

Art-#: MCX0JFCG1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex
Artikelnummern:
10602138571;
2.493,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium MCX0JFCK1

PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium MCX0JFCK1

Art-#: MCX0JFCK1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2740 1x 32Gb Cavium
Artikelnummern:
10602138586;
2.847,72 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium MCX0JFCL1

PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium MCX0JFCL1

Art-#: MCX0JFCL1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2742 2x 32Gb Cavium
Artikelnummern:
10602138589;
4.442,98 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom MCX0JFCM1

PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom MCX0JFCM1

Art-#: MCX0JFCM1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe32000 1x 32Gb Broadcom
1 channel 32Gbit/s FC controllerPCI intergace: PCIe 3.0 x8; Optics: 32Gb short wave lasers with LC type connectorsBracket: low profile bracket mounted, full height bracket attached
Artikelnummern:
10602138574;
2.847,72 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom MCX0JFCN1

PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom MCX0JFCN1

Art-#: MCX0JFCN1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom
Artikelnummern:
10602138577;
4.442,98 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic MCX0JFCP1

PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic MCX0JFCP1

Art-#: MCX0JFCP1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic
Artikelnummern:
10602323086;
1.579,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic MCX0JFCQ1

PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic MCX0JFCQ1

Art-#: MCX0JFCQ1 / Lieferzeit: 7 Werktage
PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic
Artikelnummern:
10602323087;
2.493,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Zeige 1 bis 54 (von insgesamt 54 Artikeln) Seiten:  1 
Sie benötigen einen Experten für Ihr spezielles IT-Projekt? SELECT Expert Partner sind hochqualifizierte Spezialisten, die Ihnen mit Beratung, technischer Implementierung und weiterführenden Services zur Seite stehen. Wir sind gerne für Sie da!
Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Melden Sie sich bei uns.
Tel: +49 (0)8237 - 959990
service@kastl-gmbh.de

SUCHE

Bitte Suchbegriff eingeben.

Geräte/Komponenten
Original Ersatzteile
» Fujitsu-Ersatzteil-Suche
» Fujitsu-Ersatzteil-Übersicht

Newsletter Anmeldung

Melden Sie sich jetzt für unseren kostenlosen Newsletter an.

Parse Time: 0.808s