Shop Name
NEU! Bezahlen mit
Sie benötigen einen Experten für Ihr spezielles IT-Projekt? SELECT Expert Partner sind hochqualifizierte Spezialisten, die Ihnen mit Beratung, technischer Implementierung und weiterführenden Services zur Seite stehen. Wir sind gerne für Sie da!
Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Melden Sie sich bei uns.
Tel: +49 (0)8237 - 959990
service@kastl-gmbh.de

FC/IP-Infrastruktur

ANZEIGE FILTERN
Suche:      

  Artikel-Filter: Verfügbarkeit Zustand
  Ihre Auswahl:   Nur sofort verfügbar
  Alle Artikel
 Messeware/Retouren
 Alle Artikel
 
FC Contoller 66 MHz MMF Interface PZ-FC-CONT-INT-A (Neuware)

FC Contoller 66 MHz MMF Interface PZ-FC-CONT-INT-A (Neuware)

Art-#: PZ-FC-CONT-INT-A / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Contoller 66 MHz MMF Interface
SNP:SY-F2244L2-P
Weitere Artikelnummern:
SNP:SY-F2244L2-P
213,01 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 9 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fiber Channel GBIC Cu S26361-F1832-L1 (Neuware)

Fiber Channel GBIC Cu S26361-F1832-L1 (Neuware)

Art-#: S26361-F1832-L1 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fiber Channel GBIC Cu
SNP:SY-F1832L1-P
141,61 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fiber Channel GBIC MMF S26361-F1833-L1 (Neuware)

Fiber Channel GBIC MMF S26361-F1833-L1 (Neuware)

Art-#: S26361-F1833-L1 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fiber Channel GBIC MMF
SNP:SY-F1833L1-P
153,51 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
2GBit/s FC Contrl. LP9002 S26361-F2624-L1 (Neuware)

2GBit/s FC Contrl. LP9002 S26361-F2624-L1 (Neuware)

Art-#: S26361-F2624-L1 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2GBit/s FC Contrl. LP9002
Light Pulse PCI Host Adapter
für Primergy RX300
950,81 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 4 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC Ctrl 2GBit/s LP101 MMF LC LP S26361-F3122-L201 (Neuware)

FC Ctrl 2GBit/s LP101 MMF LC LP S26361-F3122-L201 (Neuware)

Art-#: S26361-F3122-L201 / Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
FC Ctrl 2GBit/s LP101 MMF LC LP
Emulex LP101, 2GBit/s, 64Bit/133MHz PCI, Low Profile, 1 Kanal, LC-Inferfacenur für den Anschluss des Subsystems FibreCAT SX60
Weitere Artikelnummern:
10600477209; S26361-F3122-E201; S26361-F3122-B201
272,51 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP MM 4Gbit bis 150m DualLC (LL) CS-SFP-FM41

SFP MM 4Gbit bis 150m DualLC (LL) CS-SFP-FM41

Art-#: CS-SFP-FM41 / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP MM 4Gbit bis 150m DualLC (LL)
4Gbit MM 150m LC
Artikelnummern:
10600719342;
171,15 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP MM 8GBit up to 150m, Dual LC (LL) CS-SFP-FM81L

SFP MM 8GBit up to 150m, Dual LC (LL) CS-SFP-FM81L

Art-#: CS-SFP-FM81L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP MM 8GBit up to 150m, Dual LC (LL)
SFP 8Gbit MM 150m LC
Artikelnummern:
10601103261;
162,65 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP SM 8GBit up to 10 km, Dual LC (LL) CS-SFP-FS810L

SFP SM 8GBit up to 10 km, Dual LC (LL) CS-SFP-FS810L

Art-#: CS-SFP-FS810L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP SM 8GBit up to 10 km, Dual LC (LL)
8Gbit, SM, bis 10km, LC
Artikelnummern:
10601103260;
1.372,81 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP SM 8GBit up to 25 km, Dual LC (LL) CS-SFP-FS825L

SFP SM 8GBit up to 25 km, Dual LC (LL) CS-SFP-FS825L

Art-#: CS-SFP-FS825L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP SM 8GBit up to 25 km, Dual LC (LL)
SFP 8Gbit SM 25km LC
Artikelnummern:
10601103259;
4.720,47 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, SWL (MMF), 4GB/s 150m, 1-Pack D.FCSFP-B-MM4G-L

BR SFP, SWL (MMF), 4GB/s 150m, 1-Pack D.FCSFP-B-MM4G-L

Art-#: D.FCSFP-B-MM4G-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, SWL (MMF), 4GB/s 150m, 1-Pack
SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP)
Artikelnummern:
10600998352;D:FCSFP-B-MM4G-E;D:FCSFP-B-MM4G-B
103,28 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP SWL (SMF) 4 Gb/s 4 km,1-Pack D.FCSFP-B-SM4-04-L

BR SFP SWL (SMF) 4 Gb/s 4 km,1-Pack D.FCSFP-B-SM4-04-L

Art-#: D.FCSFP-B-SM4-04-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP SWL (SMF) 4 Gb/s 4 km,1-Pack
SFP Single Mode Fibre, 4 Gb/s, 4 km (Brocade branded SFP)
Artikelnummern:
10600998353;D:FCSFP-B-SM4-04-E;D:FCSFP-B-SM4-04-B
562,66 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 4GB/s 10Km, 1-Pack D.FCSFP-B-SM4-10-L

BR SFP, LWL (SMF), 4GB/s 10Km, 1-Pack D.FCSFP-B-SM4-10-L

Art-#: D.FCSFP-B-SM4-10-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 4GB/s 10Km, 1-Pack
SFP Single Mode Fibre, 4 Gb/s, 10 km (Brocade branded SFP)
Artikelnummern:
10600998354;D:FCSFP-B-SM4-10-E;D:FCSFP-B-SM4-10-B
1.031,28 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP SWL (SMF), 4 Gb/s 30 km,1-Pack D.FCSFP-B-SM4-30-L

BR SFP SWL (SMF), 4 Gb/s 30 km,1-Pack D.FCSFP-B-SM4-30-L

Art-#: D.FCSFP-B-SM4-30-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP SWL (SMF), 4 Gb/s 30 km,1-Pack
SFP Single Mode Fibre, 4 Gb/s, 30 km (Brocade branded SFP)
Artikelnummern:
10600998355;D:FCSFP-B-SM4-30-E;D:FCSFP-B-SM4-30-B
1.487,57 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
1 GbE Copper SFP (für IP) D.FCSFP-COP-1GBE-L

1 GbE Copper SFP (für IP) D.FCSFP-COP-1GBE-L

Art-#: D.FCSFP-COP-1GBE-L / Lieferzeit: 7 Werktage
1 GbE Copper SFP (für IP)
1 GbE Copper SFP
Artikelnummern:
10601076074;D:FCSFP-COP-1GBE-E;D:FCSFP-COP-1GBE-B
118,70 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP+, SR, MULTI MODE Fibre 10GbE, 300m D.FCSFPP-BM10-03-L

SFP+, SR, MULTI MODE Fibre 10GbE, 300m D.FCSFPP-BM10-03-L

Art-#: D.FCSFPP-BM10-03-L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP+, SR, MULTI MODE Fibre 10GbE, 300m
SFP+, SR, MULTI MODE Fibre 10 GbE,300 m (benötigt OM3 Kabel)
Artikelnummern:
10601125066;D:FCSFPP-BM10-03-E;D:FCSFPP-BM10-03-B
468,62 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP+,LR,SINGLE MODE Fibre,10GbE 2,5Km D.FCSFPP-BS10-10-L

SFP+,LR,SINGLE MODE Fibre,10GbE 2,5Km D.FCSFPP-BS10-10-L

Art-#: D.FCSFPP-BS10-10-L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP+,LR,SINGLE MODE Fibre,10GbE 2,5Km
SFP+, LR, SINGLE MODE Fibre 10 GbE,CEE: 2,5km / Ethernet : 10km (benötigt OM3 Kabel)
Artikelnummern:
10601125065;D:FCSFPP-BS10-10-E;D:FCSFPP-BS10-10-B
1.267,14 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PY BX900 Management Blade S1 S26361-F3962-L500

PY BX900 Management Blade S1 S26361-F3962-L500

Art-#: S26361-F3962-L500 / Lieferzeit: 7 Werktage
PY BX900 Management Blade S1
Redundanter Management Blade
Artikelnummern:
10601081526;S26361-F3962-E500;S26361-F3962-B500
920,77 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8ports on demand (300), ports 9-16 UPG D.FCSW-300-UPG16-L

8ports on demand (300), ports 9-16 UPG D.FCSW-300-UPG16-L

Art-#: D.FCSW-300-UPG16-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8ports on demand (300), ports 9-16 UPG
Brocade 300 Switch Port-Lizenz für Upgrade von 9 auf 16 Ports
Artikelnummern:
10601404370;D:FCSW-300-UPG16-E;D:FCSW-300-UPG16-B
1.939,24 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8ports on demand (300), ports 17-24 UPG D.FCSW-300-UPG24-L

8ports on demand (300), ports 17-24 UPG D.FCSW-300-UPG24-L

Art-#: D.FCSW-300-UPG24-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8ports on demand (300), ports 17-24 UPG
Brocade 300 Switch Port-Lizenz für Upgrade von 17 auf 24 Ports
Artikelnummern:
10601404365;D:FCSW-300-UPG24-E;D:FCSW-300-UPG24-B
1.939,24 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
16ports on demand(5300),ports49-64 UPG D.FCSW-5300-UPG64L

16ports on demand(5300),ports49-64 UPG D.FCSW-5300-UPG64L

Art-#: D.FCSW-5300-UPG64L / Lieferzeit: 7 Werktage
16ports on demand(5300),ports49-64 UPG
Brocade 5300 Switch Port-Lizenz für Upgrade von 49 auf 64 Ports
Artikelnummern:
10601407749;
12.332,21 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
16ports on demand (5300), ports65-80 UPG D.FCSW-5300-UPG80L

16ports on demand (5300), ports65-80 UPG D.FCSW-5300-UPG80L

Art-#: D.FCSW-5300-UPG80L / Lieferzeit: 7 Werktage
16ports on demand (5300), ports65-80 UPG
Brocade 5300 Switch Port-Lizenz für Upgrade von 65 auf 80 Ports
Artikelnummern:
10601407747;
12.332,21 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
6510, 12ports on demand Port-Lizenz, upg D.6510-12P-POD-L

6510, 12ports on demand Port-Lizenz, upg D.6510-12P-POD-L

Art-#: D.6510-12P-POD-L / Lieferzeit: 7 Werktage
6510, 12ports on demand Port-Lizenz, upg
12 Port Lizenz für Port Upgrade (Ports On Demand / POD) für FeldaufrüstungNur für dieses Switch Modell 6510 Kann maximal zwei Mal eingesetzt werden und aktiviert pro Lizenz 12 PortsErzeugung eines Lizenz Keys durch den Kunden mittels der Brocade Web Se
Artikelnummern:
10601544644;D:6510-12P-POD-E;D:6510-12P-POD-B
6.001,16 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
10 Ports on Demand Lizenz S26361-F5122-L1

10 Ports on Demand Lizenz S26361-F5122-L1

Art-#: S26361-F5122-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
10 Ports on Demand Lizenz
10 Ports on Demand Lizenz VDX6720-40/50
Artikelnummern:
10601640098;S26361-F5122-E1;S26361-F5122-B1
6.528,29 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SW LICENSE TO ENABLE FCoE ON VDX-6720 S26361-F5122-L2

SW LICENSE TO ENABLE FCoE ON VDX-6720 S26361-F5122-L2

Art-#: S26361-F5122-L2 / Lieferzeit: 7 Werktage
SW LICENSE TO ENABLE FCoE ON VDX-6720
Artikelnummern:
10601640099;S26361-F5122-E2;S26361-F5122-B2
23.564,09 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SW LICENSE TO ENABLE VCS ON VDX-6720 S26361-F5122-L3

SW LICENSE TO ENABLE VCS ON VDX-6720 S26361-F5122-L3

Art-#: S26361-F5122-L3 / Lieferzeit: 7 Werktage
SW LICENSE TO ENABLE VCS ON VDX-6720
Brocade VCS technology is a Layer 2 Ethernet technology that allows you to create flatter, virtualized, and converged data center networks. VCS technology is scalable, permitting you to expand your network at your own pace.VCS technology comprises the f
Artikelnummern:
10601640100;S26361-F5122-E3;S26361-F5122-B3
11.951,36 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC-Switch BR 6505 LIZ POD12 0SFP, upg D.BR-SMED12POD-01L

FC-Switch BR 6505 LIZ POD12 0SFP, upg D.BR-SMED12POD-01L

Art-#: D.BR-SMED12POD-01L / Lieferzeit: 7 Werktage
FC-Switch BR 6505 LIZ POD12 0SFP, upg
12 Port Lizenz für Port Upgrade (Ports On Demand / POD) für FeldaufrüstungNur für dieses Switch Modell 6505 Kann maximal ein Mal eingesetzt werden und aktiviert pro Lizenz 12 PortsErzeugung eines Lizenz Keys durch den Kunden mittels der Brocade Web Sei
Artikelnummern:
10601663480;
3.251,08 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP+, LWL(SMF), 10GFC 10Km, 1-Pack D.FCSFP-B-10GFC-1L

BR SFP+, LWL(SMF), 10GFC 10Km, 1-Pack D.FCSFP-B-10GFC-1L

Art-#: D.FCSFP-B-10GFC-1L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP+, LWL(SMF), 10GFC 10Km, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601697403;
1.042,07 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
USB Flash drive, upg D.XBR-DCX-0131L

USB Flash drive, upg D.XBR-DCX-0131L

Art-#: D.XBR-DCX-0131L / Lieferzeit: 7 Werktage
USB Flash drive, upg
BROCADE branded USB Stick für Service und Diagnose.Lieferumfang: Hardware:USB StickSoftware:---Maintenance: ---
Artikelnummern:
10601696982;
215,82 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu Stromversorgungsmodul Brocade 6505 D.XBR-5100-0001-L (Neuware)

Fujitsu Stromversorgungsmodul Brocade 6505 D.XBR-5100-0001-L (Neuware)

Art-#: D.XBR-5100-0001-L / Lieferzeit: 7 Werktage
für optionale Stromredundanz
D:XBR-5100-0001-L
1.481,41 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FC-Switch BR 6520 LIZ POD24 0SFP, upg D.BR-ENTPOD-01-L

FC-Switch BR 6520 LIZ POD24 0SFP, upg D.BR-ENTPOD-01-L

Art-#: D.BR-ENTPOD-01-L / Lieferzeit: 7 Werktage
FC-Switch BR 6520 LIZ POD24 0SFP, upg
24 Port Lizenz für Port Upgrade (Ports On Demand / POD) für FeldaufrüstungNur für dieses Switch Modell 6520 Kann maximal zwei Mal eingesetzt werden und aktiviert pro Lizenz 24 PortsErzeugung eines Lizenz Keys durch den Kunden mittels der Brocade Web Se
Artikelnummern:
10601719112;D:BR-ENTPOD-01-E;D:BR-ENTPOD-01-B
12.136,43 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 25Km, 1-Pack D.FCSFP-B-SM16-25L

BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 25Km, 1-Pack D.FCSFP-B-SM16-25L

Art-#: D.FCSFP-B-SM16-25L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 25Km, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601719109;
4.434,98 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Fujitsu Brocade Rackmountkit D.XBR-R000162-L (Neuware)

Fujitsu Brocade Rackmountkit D.XBR-R000162-L (Neuware)

Art-#: D.XBR-R000162-L / Lieferzeit: 7 Werktage
für Brocade 200E, 300, 5100, 5300,
6520, 7800, 8000
D:XBR-R000162-L
164,95 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 12 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
License to enable Layer 3 features S26361-F5263-L1

License to enable Layer 3 features S26361-F5263-L1

Art-#: S26361-F5263-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
License to enable Layer 3 features
Artikelnummern:
10601731104;S26361-F5263-E1;S26361-F5263-B1
768,12 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
License to convert 1GbE SFP+ ports S26361-F5263-L2

License to convert 1GbE SFP+ ports S26361-F5263-L2

Art-#: S26361-F5263-L2 / Lieferzeit: 7 Werktage
License to convert 1GbE SFP+ ports
Mit dieser Lizenz können zwei zusätzliche SFP Steckplätze von 1 GbE auf 10 GbE hochgerüstet werden.
Artikelnummern:
10601731105;S26361-F5263-E2;S26361-F5263-B2
962,28 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Upgrade von BASE auf PREMIUM S26361-F5294-L200

Upgrade von BASE auf PREMIUM S26361-F5294-L200

Art-#: S26361-F5294-L200 / Lieferzeit: 7 Werktage
Upgrade von BASE auf PREMIUM
Artikelnummern:
10601760612;S26361-F5294-E200;S26361-F5294-B200
1.442,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Upgrade von BASE auf ADVANCE S26361-F5294-L201

Upgrade von BASE auf ADVANCE S26361-F5294-L201

Art-#: S26361-F5294-L201 / Lieferzeit: 7 Werktage
Upgrade von BASE auf ADVANCE
Artikelnummern:
10601760613;S26361-F5294-E201;S26361-F5294-B201
4.808,93 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Upgrade von PREMIUM auf ADVANCE S26361-F5294-L202

Upgrade von PREMIUM auf ADVANCE S26361-F5294-L202

Art-#: S26361-F5294-L202 / Lieferzeit: 7 Werktage
Upgrade von PREMIUM auf ADVANCE
Artikelnummern:
10601760614;S26361-F5294-E202;S26361-F5294-B202
3.366,75 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
4 Port 10/1 GbE Upgrade Lizenz ICX6610 S26361-F5294-L204

4 Port 10/1 GbE Upgrade Lizenz ICX6610 S26361-F5294-L204

Art-#: S26361-F5294-L204 / Lieferzeit: 7 Werktage
4 Port 10/1 GbE Upgrade Lizenz ICX6610
4x 1GbE auf 10/1 GbE Upgrade ICX6610
Artikelnummern:
10601760615;S26361-F5294-E204;S26361-F5294-B204
2.404,47 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BRCD SFP+ MMF, 10Gbps, 300m Uplink (LL) CS-LSFP-BRM1003L

BRCD SFP+ MMF, 10Gbps, 300m Uplink (LL) CS-LSFP-BRM1003L

Art-#: CS-LSFP-BRM1003L / Lieferzeit: 7 Werktage
BRCD SFP+ MMF, 10Gbps, 300m Uplink (LL)
SFP BR 10Gbit MM LL
Artikelnummern:
10601784153;CS-ESFP-BRM1003L;CS-BSFP-BRM1003L
457,60 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BRCD SFP+ SMF, 10Gbps, 10km Uplink (LL) CS-LSFP-BRS1010L

BRCD SFP+ SMF, 10Gbps, 10km Uplink (LL) CS-LSFP-BRS1010L

Art-#: CS-LSFP-BRS1010L / Lieferzeit: 7 Werktage
BRCD SFP+ SMF, 10Gbps, 10km Uplink (LL)
SFP BR 10Gbit 10km LL
Artikelnummern:
10601784151;CS-ESFP-BRS1010L;CS-BSFP-BRS1010L
1.749,09 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BRCD SFP+ SMF, 10Gbps, 40km Uplink (LL) CS-LSFP-BRS1040L

BRCD SFP+ SMF, 10Gbps, 40km Uplink (LL) CS-LSFP-BRS1040L

Art-#: CS-LSFP-BRS1040L / Lieferzeit: 7 Werktage
BRCD SFP+ SMF, 10Gbps, 40km Uplink (LL)
SFP BR 10Gbit 40km LL
Artikelnummern:
10601784149;CS-ESFP-BRS1040L;CS-BSFP-BRS1040L
11.852,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Univers. Shelf-Boden für PRIMECENTER M1 S26361-F2735-L600

Univers. Shelf-Boden für PRIMECENTER M1 S26361-F2735-L600

Art-#: S26361-F2735-L600 / Lieferzeit: 7 Werktage
Univers. Shelf-Boden für PRIMECENTER M1
Das RMK benötigt eine zusätzliche HE neben den eigentlichen Modulen. Darauf montierbar sind bis zu zwei 19‘ Einschübe mit je einer HE oder ein Einschub mit 2 HE. Lose Lieferung.
Artikelnummern:
10601766364;S26361-F2735-E600;S26361-F2735-B600
122,59 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Brocade SFP 16Gb MM 100m (LL) CS-FSFP-BRM1602L

Brocade SFP 16Gb MM 100m (LL) CS-FSFP-BRM1602L

Art-#: CS-FSFP-BRM1602L / Lieferzeit: 7 Werktage
Brocade SFP 16Gb MM 100m (LL)
SFP BR 6510 16GB MM 200m
Artikelnummern:
10601807069;
1.690,82 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
LIC CS FSW BR6510, 12 POD (LL) CS-FSW-BR6510-12P

LIC CS FSW BR6510, 12 POD (LL) CS-FSW-BR6510-12P

Art-#: CS-FSW-BR6510-12P / Lieferzeit: 7 Werktage
LIC CS FSW BR6510, 12 POD (LL)
FC Switch BR6510 Lizenz für zusätzliche 12 Ports (Lose Lieferung)
Artikelnummern:
10601819957;
7.222,11 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BRCD SFP+ MMF, 1Gbps, 500 m (LL) CS-LSFP-BRM0105L

BRCD SFP+ MMF, 1Gbps, 500 m (LL) CS-LSFP-BRM0105L

Art-#: CS-LSFP-BRM0105L / Lieferzeit: 7 Werktage
BRCD SFP+ MMF, 1Gbps, 500 m (LL)
SFP BR 10Gbit LL
Artikelnummern:
10601817746;CS-ESFP-BRM0105L;CS-BSFP-BRM0105L
297,38 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BRCD SFP+ SMF, 1Gbps, 10 km (LL) CS-LSFP-BRS0110L

BRCD SFP+ SMF, 1Gbps, 10 km (LL) CS-LSFP-BRS0110L

Art-#: CS-LSFP-BRS0110L / Lieferzeit: 7 Werktage
BRCD SFP+ SMF, 1Gbps, 10 km (LL)
SFP BR 10Gbit 10km LL
Artikelnummern:
10601817749;CS-ESFP-BRS0110L;CS-BSFP-BRS0110L
662,73 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
LIC CS LSW BR6610 4PoD10G (LL) CS-LSW-BR6610-4P

LIC CS LSW BR6610 4PoD10G (LL) CS-LSW-BR6610-4P

Art-#: CS-LSW-BR6610-4P / Lieferzeit: 7 Werktage
LIC CS LSW BR6610 4PoD10G (LL)
Port/Bay Lizenz für die Nutzung von 10Gbit SFPs. Je 4 Ports/Bays benötigen eine Lizenz. (Lose Lieferung, Bestellnummer für die Feld-Installation.)
Artikelnummern:
10601819959;CS-ESW-BR6610-4P;CS-BSW-BR6610-4P
3.069,70 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FCoE Lizenz Brocade VDX6740/6740-T S26361-F5317-L10

FCoE Lizenz Brocade VDX6740/6740-T S26361-F5317-L10

Art-#: S26361-F5317-L10 / Lieferzeit: 7 Werktage
FCoE Lizenz Brocade VDX6740/6740-T
FCoE Lizenz für Brocade VDX6740 und VDX6740T, inkl. lebenslanger Rückversicherung
Artikelnummern:
10601828939;S26361-F5317-E10;S26361-F5317-B10
15.932,81 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
2-PORT 40G Ports on Demand(POD) Lizenz S26361-F5317-L240

2-PORT 40G Ports on Demand(POD) Lizenz S26361-F5317-L240

Art-#: S26361-F5317-L240 / Lieferzeit: 7 Werktage
2-PORT 40G Ports on Demand(POD) Lizenz
2x40G Port on Demand(POD) Lizenz für Brocade VDX6740, VDX6740T und VDX6740T-1G
Artikelnummern:
10601828935;S26361-F5317-E240;S26361-F5317-B240
4.615,96 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
CoD Lizenz Brocade für VDX6740T-1G S26361-F5317-L356

CoD Lizenz Brocade für VDX6740T-1G S26361-F5317-L356

Art-#: S26361-F5317-L356 / Lieferzeit: 7 Werktage
CoD Lizenz Brocade für VDX6740T-1G
16-Port CoD Lizenz für Brocade VDX6740T-1G, inkl. lebenslanger Rückversicherung
Artikelnummern:
10601828942;S26361-F5317-E356;S26361-F5317-B356
6.354,65 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
4-Post RMK Brocade VDX6740 S26361-F5317-L500

4-Post RMK Brocade VDX6740 S26361-F5317-L500

Art-#: S26361-F5317-L500 / Lieferzeit: 7 Werktage
4-Post RMK Brocade VDX6740
4-Post RMK Brocade VDX6740 (XBR-R000291)
Artikelnummern:
10601829009;S26361-F5317-E500;S26361-F5317-B500
144,44 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
4-Post RMK VDX6740T/VDX6740T-1G/ICX7x50 S26361-F5317-L510

4-Post RMK VDX6740T/VDX6740T-1G/ICX7x50 S26361-F5317-L510

Art-#: S26361-F5317-L510 / Lieferzeit: 7 Werktage
4-Post RMK VDX6740T/VDX6740T-1G/ICX7x50
4-Post RMK Brocade VDX6740T/VDX6740T-1G/ICX7750 (XBR-R000295)
Artikelnummern:
10601829012;S26361-F5317-E510;S26361-F5317-B510
361,28 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8-PORT 10G Ports on Demand(POD) Lizenz S26361-F5317-L810

8-PORT 10G Ports on Demand(POD) Lizenz S26361-F5317-L810

Art-#: S26361-F5317-L810 / Lieferzeit: 7 Werktage
8-PORT 10G Ports on Demand(POD) Lizenz
8x10G Port on Demand(POD) Lizenz für Brocade VDX6740 und VDX6740T
Artikelnummern:
10601828937;S26361-F5317-E810;S26361-F5317-B810
4.228,83 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 1-Pack D.XBR-000153-L

BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 1-Pack D.XBR-000153-L

Art-#: D.XBR-000153-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820953;D:XBR-000153-E;D:XBR-000153-B
844,76 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack D.XBR-000163-L

BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack D.XBR-000163-L

Art-#: D.XBR-000163-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820949;D:XBR-000163-E;D:XBR-000163-B
97,12 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack D.XBR-000164-L

BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack D.XBR-000164-L

Art-#: D.XBR-000164-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820951;D:XBR-000164-E;D:XBR-000164-B
749,18 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 8-Pack D.XBR-000172-L

BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 8-Pack D.XBR-000172-L

Art-#: D.XBR-000172-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 8-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820955;D:XBR-000172-E;D:XBR-000172-B
6.725,68 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 25Km, 1-Pack D.XBR-000174-L

BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 25Km, 1-Pack D.XBR-000174-L

Art-#: D.XBR-000174-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 25Km, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820957;D:XBR-000174-E;D:XBR-000174-B
3.596,38 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
1 GbE Copper SFP (for IP) D.XBR-000190-L

1 GbE Copper SFP (for IP) D.XBR-000190-L

Art-#: D.XBR-000190-L / Lieferzeit: 7 Werktage
1 GbE Copper SFP (for IP)
1 GbE Copper SFP
Artikelnummern:
10601820963;D:XBR-000190-E;D:XBR-000190-B
118,70 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,1-Pack D.XBR-000192-L

BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,1-Pack D.XBR-000192-L

Art-#: D.XBR-000192-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,1-Pack
SFP+,SWL,16G,1-PK,BR
Artikelnummern:
10601820641;D:XBR-000192-E;D:XBR-000192-B
346,85 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,8-Pack D.XBR-000193-L

BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,8-Pack D.XBR-000193-L

Art-#: D.XBR-000193-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,8-Pack
SFP+,SWL,16G,8-PK,BR
Artikelnummern:
10601820643;D:XBR-000193-E;D:XBR-000193-B
2.742,38 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 1-Pack D.XBR-000198-L

BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 1-Pack D.XBR-000198-L

Art-#: D.XBR-000198-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 1-Pack
SFP+,LWL,16G,10KM,1PK
Artikelnummern:
10601820945;D:XBR-000198-E;D:XBR-000198-B
1.495,28 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP+, SWL(MMF), 10GFC, 1-Pack D.XBR-000218-L

SFP+, SWL(MMF), 10GFC, 1-Pack D.XBR-000218-L

Art-#: D.XBR-000218-L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP+, SWL(MMF), 10GFC, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820959;D:XBR-000218-E;D:XBR-000218-B
334,51 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
ET CD10K SFP+ MMF 1Gbps 500m (LL) CD10-LSFP-BRM0105L

ET CD10K SFP+ MMF 1Gbps 500m (LL) CD10-LSFP-BRM0105L

Art-#: CD10-LSFP-BRM0105L / Lieferzeit: 7 Werktage
ET CD10K SFP+ MMF 1Gbps 500m (LL)
ETERNUS CD10000 SFP+ MMF 1Gbps 500m (LL)
Artikelnummern:
10601848769;CD10-ESFP-BRM0105L;CD10-BSFP-BRM0105L
252,47 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
ET CD10K SFP+ SMF 1Gbps 10km (LL) CD10-LSFP-BRS0110L

ET CD10K SFP+ SMF 1Gbps 10km (LL) CD10-LSFP-BRS0110L

Art-#: CD10-LSFP-BRS0110L / Lieferzeit: 7 Werktage
ET CD10K SFP+ SMF 1Gbps 10km (LL)
ETERNUS CD10000 SFP+ SMF 1Gbps 10km (LL)
Artikelnummern:
10601848771;CD10-ESFP-BRS0110L;CD10-BSFP-BRS0110L
548,64 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 8-Pack D.XBR-000199-L

BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 8-Pack D.XBR-000199-L

Art-#: D.XBR-000199-L / Lieferzeit: 7 Werktage
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 8-Pack
SFP+,LWL,16G,10KM,8PK
Artikelnummern:
10601820947;D:XBR-000199-E;D:XBR-000199-B
11.934,50 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP+, LWL(SMF), 10GFC, 10Km, 1-Pack D.XBR-000217-L

SFP+, LWL(SMF), 10GFC, 10Km, 1-Pack D.XBR-000217-L

Art-#: D.XBR-000217-L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP+, LWL(SMF), 10GFC, 10Km, 1-Pack
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601820961;D:XBR-000217-E;D:XBR-000217-B
1.043,62 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Brocade SFP 16Gb SM 10km (LL) CS-FSFP-BRS1610L

Brocade SFP 16Gb SM 10km (LL) CS-FSFP-BRS1610L

Art-#: CS-FSFP-BRS1610L / Lieferzeit: 7 Werktage
Brocade SFP 16Gb SM 10km (LL)
SFP BR 6510 16GB SM 10km
Artikelnummern:
10601807071;
3.638,97 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Brocade RMK für 6505, 6510  D.XBR-R000291-L

Brocade RMK für 6505, 6510  D.XBR-R000291-L

Art-#: D.XBR-R000291-L / Lieferzeit: 7 Werktage
Brocade RMK für 6505, 6510 
Rack Mount Kit für die Installation in ein FTS 19 Zoll Rack.Lieferumfang: Hardware:1x Original Brocade Schienensatz inkl. Befestigungsmaterial1x 1U Rack Tragewinkel inkl. Befestigungsmaterial2x 19" Rackblende mit Lüftungsöffnungen inkl. Befestigung
Artikelnummern:
10601866528;D:XBR-R000291-E;D:XBR-R000291-B
188,07 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8510-4/-8 FC16-64,64P,16-16G QSFP,BR,upg D.BR-DCX8510-2164L

8510-4/-8 FC16-64,64P,16-16G QSFP,BR,upg D.BR-DCX8510-2164L

Art-#: D.BR-DCX8510-2164L / Lieferzeit: 7 Werktage
8510-4/-8 FC16-64,64P,16-16G QSFP,BR,upg
8510-4/ 8510-8, PORT BLADE, FC16-64, 64Port, 16-16Gb/s QSFP, BR16 GB/s Fibre Channel Port Blade mit 16x 16GB/s QSFP montiert.Diese Position ist als Feldaufrüstung vorgesehen.Brocade Nummer: BR-DCX8510-2164
Artikelnummern:
10601885078;
62.501,17 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
QSFP+ Modul Multi Mode Fiber 40GbE MPO S26361-F3986-L40

QSFP+ Modul Multi Mode Fiber 40GbE MPO S26361-F3986-L40

Art-#: S26361-F3986-L40 / Lieferzeit: 7 Werktage
QSFP+ Modul Multi Mode Fiber 40GbE MPO
QSFP+ SR Modul 40Gb Ethernet für Multi Mode Fiber mit MPO-Anschluß (Buchse) für Fujitsu Switche.Für optische Multi-Mode Fibre Kabel (Short-Range) bis 400m.
Artikelnummern:
10601806893;S26361-F3986-E40;S26361-F3986-B40
Passend für:
PRIMERGY CONNECTION BLADES
2.290,65 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
1 Gbit LAN-Ctrl 4 Port CU (RJ45, Cat5e) D.SE39F-E014C-L1

1 Gbit LAN-Ctrl 4 Port CU (RJ45, Cat5e) D.SE39F-E014C-L1

Art-#: D.SE39F-E014C-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
1 Gbit LAN-Ctrl 4 Port CU (RJ45, Cat5e)
LAN Controller mit 4 x 1Gbit Port
Artikelnummern:
10601818400;D:SE39F-E014C-E1;D:SE39F-E014C-B1
520,72 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port CU (RJ45, Cat6) D.SE39F-E102C-L1

10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port CU (RJ45, Cat6) D.SE39F-E102C-L1

Art-#: D.SE39F-E102C-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port CU (RJ45, Cat6)
LAN Controller mit 2 x 10 Gbit Kupfer
Artikelnummern:
10601818401;D:SE39F-E102C-E1;D:SE39F-E102C-B1
944,34 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port MMF D.SE39F-E102L-L1

10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port MMF D.SE39F-E102L-L1

Art-#: D.SE39F-E102L-L1 / Lieferzeit: 7 Werktage
10 Gbit LAN-Ctrl 2 Port MMF
LAN Controller mit 2 x 10 Gbit MMF Glasfaser
Artikelnummern:
10601818402;D:SE39F-E102L-E1;D:SE39F-E102L-B1
1.778,22 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
ICX7750 six port 40GbE QSFP+ module D.ICX7750-6Q-L

ICX7750 six port 40GbE QSFP+ module D.ICX7750-6Q-L

Art-#: D.ICX7750-6Q-L / Lieferzeit: 7 Werktage
ICX7750 six port 40GbE QSFP+ module
Brocade ICX7750 six port 40GbE QSFP+ moduleMit dieser Position wird ein ICX7750 six port 40GbE QSFP+ Modul geliefert. Feldaufrüstung
Artikelnummern:
10601900702;D:ICX7750-6Q-E;D:ICX7750-6Q-B
10.480,95 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
ICX7750 Fan 1x ,port side air exhaust D.ICX7750-FAN-I-L

ICX7750 Fan 1x ,port side air exhaust D.ICX7750-FAN-I-L

Art-#: D.ICX7750-FAN-I-L / Lieferzeit: 7 Werktage
ICX7750 Fan 1x ,port side air exhaust
BROCADE ICX 7750 Fan,port side air exhaustMit dieser Position wird eine Fan unit geliefert. Feldaufrüstung
Artikelnummern:
10601900704;D:ICX7750-FAN-I-E;D:ICX7750-FAN-I-B
575,34 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
500W AC power supply with intake airflow D.RPS9-I-L

500W AC power supply with intake airflow D.RPS9-I-L

Art-#: D.RPS9-I-L / Lieferzeit: 7 Werktage
500W AC power supply with intake airflow
BROCADE 500W Netzteil.Mit dieser Komponente kann der ICX 7750 Switch mit Netzteilen ausgerüstet werden. Feldaufrüstung
Artikelnummern:
10601900709;D:RPS9-I-E;D:RPS9-I-B
1.008,94 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
40GBASE-ESR4 QSFP+ optic,300m,MMF,1-pack D.40G-QSFP-ESR4-L

40GBASE-ESR4 QSFP+ optic,300m,MMF,1-pack D.40G-QSFP-ESR4-L

Art-#: D.40G-QSFP-ESR4-L / Lieferzeit: 7 Werktage
40GBASE-ESR4 QSFP+ optic,300m,MMF,1-pack
40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 oder 1x12), 300m über MMF, 1-Stück, Feldaufrüstung
Artikelnummern:
10601900708;D:40G-QSFP-ESR4-E;D:40G-QSFP-ESR4-B
3.985,02 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
4x10GE Direct QSFP-4SFP Cable,10m,1-pack D.QSFP-4SFP-AOC10L

4x10GE Direct QSFP-4SFP Cable,10m,1-pack D.QSFP-4SFP-AOC10L

Art-#: D.QSFP-4SFP-AOC10L / Lieferzeit: 7 Werktage
4x10GE Direct QSFP-4SFP Cable,10m,1-pack
4x10GE direkt QSFP-4SFP Kabel,10m,1-Pack
Artikelnummern:
10601907659;
1.453,56 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
40GE Direct Attached QSFP-QSFP,10m,1pack D.QSFP-QSFP-AOC10L

40GE Direct Attached QSFP-QSFP,10m,1pack D.QSFP-QSFP-AOC10L

Art-#: D.QSFP-QSFP-AOC10L / Lieferzeit: 7 Werktage
40GE Direct Attached QSFP-QSFP,10m,1pack
40GE Direct Attached QSFP-QSFP,10m,1pack
Artikelnummern:
10601907660;
1.100,99 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
12Ports POD Lizenz  auf VDX6940-36Q D.VDX6940-12-POD-L

12Ports POD Lizenz auf VDX6940-36Q D.VDX6940-12-POD-L

Art-#: D.VDX6940-12-POD-L / Lieferzeit: 7 Werktage
12Ports POD Lizenz auf VDX6940-36Q
12Ports POD Lizenz für die Erweiterung eine VDX6940-24Q nach einem VDX6940-36QLieferumfang: 1x Original Brocade Lizenzpapier inkl. Beschreibung und TAN für die Registrierung auf der Brocade Datenbank
Artikelnummern:
10601907179;D:VDX6940-12-POD-E;D:VDX6940-12-POD-B
12.526,84 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
UNIVERSAL RACK MOUNT KIT,4 POST D.XBR-R000296-L

UNIVERSAL RACK MOUNT KIT,4 POST D.XBR-R000296-L

Art-#: D.XBR-R000296-L / Lieferzeit: 7 Werktage
UNIVERSAL RACK MOUNT KIT,4 POST
UNIVERSAL RACK MOUNT KIT,4 POST
Artikelnummern:
10601907662;D:XBR-R000296-E;D:XBR-R000296-B
430,45 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Premium L3 Lizenz Brocade ICX7450 S26361-F5294-L740

Premium L3 Lizenz Brocade ICX7450 S26361-F5294-L740

Art-#: S26361-F5294-L740 / Lieferzeit: 7 Werktage
Premium L3 Lizenz Brocade ICX7450
Premium L3 Software Lizenz Brocade ICX7450 (ICX7450-PREM-LIC)
Artikelnummern:
10601898131;S26361-F5294-E740;S26361-F5294-B740
1.155,25 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
QSFP,SWL,4X16G FCCOMPLIANT,1-PK, BR D.XBR-000245-L

QSFP,SWL,4X16G FCCOMPLIANT,1-PK, BR D.XBR-000245-L

Art-#: D.XBR-000245-L / Lieferzeit: 7 Werktage
QSFP,SWL,4X16G FCCOMPLIANT,1-PK, BR
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10601912697;D:XBR-000245-E;D:XBR-000245-B
1.292,77 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8510-8 Netzteile (2x PSU,2000W) D.BR-DCX-B-0104-L

8510-8 Netzteile (2x PSU,2000W) D.BR-DCX-B-0104-L

Art-#: D.BR-DCX-B-0104-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8510-8 Netzteile (2x PSU,2000W)
8510-x, Erweiterungskit 2 Netzteile, 2000W.Diese Position ist für die Feldaufrüstung vorgesehen.Brocade Nummer: BR-DCX-0104
Artikelnummern:
10602020788;D:BR-DCX-B-0104-E;D:BR-DCX-B-0104-B
6.654,77 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
S/W, QSFP POD license, No optics D.BRMIDR16QFLEX01L

S/W, QSFP POD license, No optics D.BRMIDR16QFLEX01L

Art-#: D.BRMIDR16QFLEX01L / Lieferzeit: 7 Werktage
S/W, QSFP POD license, No optics
16 Port Lizenz für Port Upgrade (Ports On Demand / POD) für FeldaufrüstungNur für dieses Switch Modell G620 Kann maximal ein Mal pro Switch eingesetzt werden und aktiviert pro Lizenz die QSFP PortsErzeugung eines Lizenz Keys durch den Kunden mittels de
Artikelnummern:
10602018869;
7.189,68 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8510-4/-8,16GB FC Port Blade,32Port,0SFP D.DCX8510-B-0102-L

8510-4/-8,16GB FC Port Blade,32Port,0SFP D.DCX8510-B-0102-L

Art-#: D.DCX8510-B-0102-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8510-4/-8,16GB FC Port Blade,32Port,0SFP
8510-4/ 8510-8,16GB/s Fibre Channel Port Blade mit 32 Port, keine SFP montiert. Diese Position ist für die Feldaufrüstung vorgesehen.
Artikelnummern:
10602020778;D:DCX8510-B-0102-E;D:DCX8510-B-0102-B
24.423,94 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8510-4/-8 16GB FC Port Blade,48Port,0SFP D.DCX8510-B-0148-L

8510-4/-8 16GB FC Port Blade,48Port,0SFP D.DCX8510-B-0148-L

Art-#: D.DCX8510-B-0148-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8510-4/-8 16GB FC Port Blade,48Port,0SFP
8510-4/ 8510-8,16GB/s Fibre Channel Port Blade mit 48 Port und keine SFP.Diese Position ist für die Feldaufrüstung vorgesehen.
Artikelnummern:
10602020782;D:DCX8510-B-0148-E;D:DCX8510-B-0148-B
33.076,53 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8510-4/-8 16GB FC Port Blade,32 SWL SFP D.DCX8510-B-2102-L

8510-4/-8 16GB FC Port Blade,32 SWL SFP D.DCX8510-B-2102-L

Art-#: D.DCX8510-B-2102-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8510-4/-8 16GB FC Port Blade,32 SWL SFP
8510-4/ 8510-8,16GB Fibre Channel Port Blade mit 32 Port und 32x 16GB/s SWL (Multi Mode) SFP montiert.Diese Position ist für die Feldaufrüstung vorgesehen.
Artikelnummern:
10602020780;D:DCX8510-B-2102-E;D:DCX8510-B-2102-B
28.877,41 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
8510-4/-8 16GB FC Port Blade,48 SWL SFP D.DCX8510-B-2148-L

8510-4/-8 16GB FC Port Blade,48 SWL SFP D.DCX8510-B-2148-L

Art-#: D.DCX8510-B-2148-L / Lieferzeit: 7 Werktage
8510-4/-8 16GB FC Port Blade,48 SWL SFP
8510-4/ 8510-8,16GB/s Fibre Channel Port Blade mit 48 Port und 48x 16GB/s SWL (Multi Mode) SFP montiert.Diese Position ist für die Feldaufrüstung vorgesehen.
Artikelnummern:
10602020784;D:DCX8510-B-2148-E;D:DCX8510-B-2148-B
40.332,49 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
FX8-24 Blade,12x 8G SWL SFP,1J SUS D.FX824-B-1001-M-L

FX8-24 Blade,12x 8G SWL SFP,1J SUS D.FX824-B-1001-M-L

Art-#: D.FX824-B-1001-M-L / Lieferzeit: 7 Werktage
FX8-24 Blade,12x 8G SWL SFP,1J SUS
FX8-24 Blade,22P,12x8G SM+0x1GE SFP,1Y M. (Feldaufrüstung)FCIP Router 10G 12Port 8Gb/s FC, 10x 1GbE Ports, 2x 10GbE Ports; 0 SFP1Jahr Recht auf Software UpdatesBrocade Nummer: BR-FX824-0001-SVS-4P
Artikelnummern:
10602020786;D:FX824-B-1001-M-E;D:FX824-B-1001-M-B
38.929,70 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
4x32GFC SWL QSFP (ICL) (1-Pack),upg D.XBR-000268-L

4x32GFC SWL QSFP (ICL) (1-Pack),upg D.XBR-000268-L

Art-#: D.XBR-000268-L / Lieferzeit: 7 Werktage
4x32GFC SWL QSFP (ICL) (1-Pack),upg
Die SFP ("small form-factor pluggable") sind kompakte schnell austauschbare (hot-swap) Transceiver, die in Netzwerkgeräten (Switche) eingebaut werden. Die SFP werden in verschiedenen Versionen angeboten diese unterscheiden sich in der Übertragungsrate,
Artikelnummern:
10602018914;D:XBR-000268-E;D:XBR-000268-B
4.065,00 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
4-Post RMK Brocade (XBR-R000296) S26361-F5317-L520

4-Post RMK Brocade (XBR-R000296) S26361-F5317-L520

Art-#: S26361-F5317-L520 / Lieferzeit: 7 Werktage
4-Post RMK Brocade (XBR-R000296)
4-Post RMK Brocade (XBR-R000296)
Artikelnummern:
10602019099;S26361-F5317-E520;S26361-F5317-B520
429,27 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
S/W, 12 Port-on-Demand, 12 x 32G SWL SFP D.G6MIDR12PTPOD32L

S/W, 12 Port-on-Demand, 12 x 32G SWL SFP D.G6MIDR12PTPOD32L

Art-#: D.G6MIDR12PTPOD32L / Lieferzeit: 7 Werktage
S/W, 12 Port-on-Demand, 12 x 32G SWL SFP
12 Port Port on Demand (POD) Lizenz, mit 12 x Short Wave SFPs!
Artikelnummern:
10602138899;
6.616,23 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
S/W, 4 Port-on-Demand, 4 x 128G SWL QSFP D.G6MIDR16QFLEX32L

S/W, 4 Port-on-Demand, 4 x 128G SWL QSFP D.G6MIDR16QFLEX32L

Art-#: D.G6MIDR16QFLEX32L / Lieferzeit: 7 Werktage
S/W, 4 Port-on-Demand, 4 x 128G SWL QSFP
QFLEX Port on Demand Lizenz für den Brocade G620. Mit 4 x Short wave QSFPs!
Artikelnummern:
10602138901;
13.226,29 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
S/W, 12 Port-on-Demand, 12P, 0 SFP D.MIDR12PTPOD01L

S/W, 12 Port-on-Demand, 12P, 0 SFP D.MIDR12PTPOD01L

Art-#: D.MIDR12PTPOD01L / Lieferzeit: 7 Werktage
S/W, 12 Port-on-Demand, 12P, 0 SFP
12 Port Port on Demand (POD) Lizenz, ohne SFPs!
Artikelnummern:
10602138897;
5.393,79 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP+, SWL(MMF), 32Gb/s, 1-Pack D.XBR-000212L

SFP+, SWL(MMF), 32Gb/s, 1-Pack D.XBR-000212L

Art-#: D.XBR-000212L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP+, SWL(MMF), 32Gb/s, 1-Pack
32G SWL SFP+ (1-Pack)
Artikelnummern:
10602138793;
611,98 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
SFP+, SWL(MMF), 32Gb/s, 8-Pack D.XBR-000213L

SFP+, SWL(MMF), 32Gb/s, 8-Pack D.XBR-000213L

Art-#: D.XBR-000213L / Lieferzeit: 7 Werktage
SFP+, SWL(MMF), 32Gb/s, 8-Pack
32G SWL SFP+ (8-Pack)
Artikelnummern:
10602138895;
4.192,95 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PORT BLADE,FC32-48,48P,0 SFP D.BR-X6-0148L

PORT BLADE,FC32-48,48P,0 SFP D.BR-X6-0148L

Art-#: D.BR-X6-0148L / Lieferzeit: 7 Werktage
PORT BLADE,FC32-48,48P,0 SFP
PORT BLADE,FC32-48,48P,0 SFPBrocade FC32-48 Port Blade mit 48*32 Gbit Ports ohne SFP+. Die Ports können mit Brocade 32/16/10 Gbit Modulen bestückt werden. Brocade no. BR-X6-0148
Artikelnummern:
10602150865;
46.100,87 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
PORT BLADE,FC32-48,48 32G SWL SFP+ D.BR-X6-2148L

PORT BLADE,FC32-48,48 32G SWL SFP+ D.BR-X6-2148L

Art-#: D.BR-X6-2148L / Lieferzeit: 7 Werktage
PORT BLADE,FC32-48,48 32G SWL SFP+
PORT BLADE,FC32-48,48 32G SWL SFP+Brocade FC32-48 Port Blade mit 48*32 Gbit Ports und SWL-SFP+. Zulässige maximale Kabellängen für die mitgelieferten SFP+ modules:Speed OM1 OM2 OM3 OM432 - - 70m 100
Artikelnummern:
10602150867;
64.816,54 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 2 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Zeige 1 bis 100 (von insgesamt 120 Artikeln) Seiten:  1  2  [nächste >>] 
Sie benötigen einen Experten für Ihr spezielles IT-Projekt? SELECT Expert Partner sind hochqualifizierte Spezialisten, die Ihnen mit Beratung, technischer Implementierung und weiterführenden Services zur Seite stehen. Wir sind gerne für Sie da!
Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Melden Sie sich bei uns.
Tel: +49 (0)8237 - 959990
service@kastl-gmbh.de

SUCHE

Bitte Suchbegriff eingeben.

Geräte/Komponenten
Original Ersatzteile
» Fujitsu-Ersatzteil-Suche
» Fujitsu-Ersatzteil-Übersicht

Newsletter Anmeldung

Melden Sie sich jetzt für unseren kostenlosen Newsletter an.

Parse Time: 0.892s