Shop Name
Shopbewertung - kastl-gmbh.de
Sie benötigen einen Experten für Ihr spezielles IT-Projekt? SELECT Expert Partner sind hochqualifizierte Spezialisten, die Ihnen mit Beratung, technischer Implementierung und weiterführenden Services zur Seite stehen. Wir sind gerne für Sie da!
Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Melden Sie sich bei uns.
Tel: +49 (0)8237 - 959990
service@kastl-gmbh.de

CX2570M4

  Artikel-Filter: Verfügbarkeit Zustand
  Ihre Auswahl:   Nur sofort verfügbar
  Alle Artikel
 Messeware/Retouren
 Alle Artikel
 
PY CX2570 M4 PCI air cooling

PY CX2570 M4 PCI air cooling

Art-#: HOF.0e12c27ed3 / Lieferzeit: 5 Werktage
PY CX2570 M4 PCI air cooling (S26361-K1616-V100)
Konfiguration:
2x Xeon Gold 6148 20C 2.40 GHz 27.5 MB Turbo: 3.10 GHz 10.4 GT/s 2,667 MHz(S26361-F4051-E148)
1x COOLER KIT 2ND CPU(S26361-F3849-E100)
2x INDEPENDENT MODE (S26361-F3694-E10)
8x 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2666 R ECC(S26361-F4026-E632)
1x INST. NODE IN 2.5(S26361-F4575-E11)
1x Opt. Left GPU riser (CPU1)(S26361-F1618-E100)
1x IRMC4 ADV.PACK KOM(S26361-F1790-E243)
1x eLCM Activation License(S26361-F1790-E311)
1x PGRA CP NVIDIA Tesla M60(S26361-F2222-E964)
1x Made in Germany sticker(S26361-F3301-E100)
1x PLAN EP X710-DA2 2x10Gb SFP+ LP(S26361-F3640-E202)
2x SFP+MOD.MMF 10GBE (S26361-F3986-E3)
1x HDD dummy cage(S26361-F5651-E340)
1x Opt. Right PCIe riser (CPU2)(S26361-F5651-E500)
1x PLAN EM 2x 10Gb SFP+ OCP interface Intel(S26361-F5651-E510)
1x 8pin power cable for 1st P100 or M60(S26361-F5653-E740)
Garantie: Fujitsu VorOrt Service bis April 2022, 9x5, nächster Arbeitstag Wiederherstellzeit**
16.755,20 EUR

incl. 19 % UST exkl.
Lagerinfo: 1 Stück lieferbar

In den Warenkorb legen
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 
Sie benötigen einen Experten für Ihr spezielles IT-Projekt? SELECT Expert Partner sind hochqualifizierte Spezialisten, die Ihnen mit Beratung, technischer Implementierung und weiterführenden Services zur Seite stehen. Wir sind gerne für Sie da!
Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Melden Sie sich bei uns.
Tel: +49 (0)8237 - 959990
service@kastl-gmbh.de

SUCHE

Bitte Suchbegriff eingeben.

Geräte/Komponenten
Original Ersatzteile
» Fujitsu-Ersatzteil-Suche
» Fujitsu-Ersatzteil-Übersicht

Newsletter Anmeldung

Melden Sie sich jetzt für unseren kostenlosen Newsletter an.

Parse Time: 0.326s